FÉVRIER

2021

L M M J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Non disponible | G=chaines/elev1/202102/elev12102.pdfNon disponible
Non disponible | G=chaines/elev1/202102/elev12102.docNon disponible

Mars

2021

L M M J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Non disponible | G=chaines/elev1/202103/elev12103.pdfNon disponible
Non disponible | G=chaines/elev1/202103/elev12103.docNon disponible

Lundi 4 Janvier 2021

 
Eleven sports 1 - 04.01.21- prog

06.00

GLOBE SOCCER AWARDS

07.03

LALIGA

LALIGA HIGHLIGHTS

08.03

BUNDESLIGA HIGHLIGHTS

09.03

SERIE A HIGHLIGHTS

10.02

LALIGA

ALAVES - ATLETICO

12.02

BUNDESLIGA

STUTTGART - LEIPZIG

14.02

SERIE A

CAGLIARI - NAPOLI

16.03

LALIGA

HUESCA - BARCELONA

18.03

BUNDESLIGA

BAYERN MUNICH - MAINZ

20.03

SERIE A

JUVENTUS - UDINESE

22.04

BUNDESLIGA HIGHLIGHTS

23.03

LALIGA

LALIGA HIGHLIGHTS

00.03

SERIE A HIGHLIGHTS

01.03

BUNDESLIGA

FRANKFURT - BAYER LEVERKUSEN

03.03

SERIE A

BENEVENTO - MILAN

05.04

FOOTBALL GREATEST

JURGEN KLINSMANN

05.34

FOOTBALL COUNTDOWN

CAPTAINS
MARDI 5 JANVIER

06.00

LALIGA

HUESCA - BARCELONA

08.00

BUNDESLIGA

BAYERN MUNICH - MAINZ

10.00

SERIE A

JUVENTUS - UDINESE

12.00

LALIGA

SOCIEDAD - OSASUNA

14.00

BUNDESLIGA

BORUSSIA DORTMUND - WOLFSBURG

16.00

SERIE A

BENEVENTO - MILAN

18.01

LALIGA

ALAVES - ATLETICO

20.01

BUNDESLIGA

STUTTGART - LEIPZIG

22.01

SERIE A

CAGLIARI - NAPOLI

00.02

LALIGA

REAL MADRID - CELTA

02.02

BUNDESLIGA HIGHLIGHTS

03.02

LALIGA

BETIS - SEVILLA

05.02

SERIE A HIGHLIGHTS

MERCREDI 6 JANVIER

06.00

BUNDESLIGA

HERTHA BERLIN - SCHALKE

07.59

LALIGA

BETIS - SEVILLA

10.00

SERIE A

INTER - CROTONE

12.00

BUNDESLIGA

HERTHA BERLIN - SCHALKE

14.00

LALIGA

LALIGA HIGHLIGHTS

15.00

SERIE A

SAMPDORIA - INTER

17.00

BUNDESLIGA HIGHLIGHTS

18.00

SERIE A

NAPOLI - SPEZIA

20.00

SERIE A HIGHLIGHTS

21.00

LALIGA

BILBAO - BARCELONA

23.00

FOOTBALL GREATEST

RONALD KOEMAN

23.30

24/7 FC / CONNECTING WITH 1. FC KÖLN, 4

00.15

FOOTBALL GREATEST

SAMUEL ETO'O

00.45

SERIE A

JUVENTUS - UDINESE

02.46

LALIGA

BILBAO - REAL SOCIEDAD

04.46

BUNDESLIGA

BAYERN MUNICH - MAINZ
JEUDI 7 JANVIER

06.45

SERIE A

SAMPDORIA - INTER

08.45

BUNDESLIGA

BORUSSIA DORTMUND - WOLFSBURG

10.45

SERIE A

NAPOLI - SPEZIA

12.46

LALIGA

BILBAO - BARCELONA

14.46

SERIE A

MILAN - JUVENTUS

16.47

LALIGA

SOCIEDAD - OSASUNA

18.47

BUNDESLIGA HIGHLIGHTS

19.47

LALIGA

LALIGA HIGHLIGHTS

20.47

SERIE A

NAPOLI - SPEZIA

22.47

BUNDESLIGA

STUTTGART - LEIPZIG

00.47

SERIE A

SAMPDORIA - INTER

02.48

LALIGA

ALAVES - ATLETICO

04.48

BUNDESLIGA

HERTHA BERLIN - SCHALKE
VENDREDI 8 JANVIER

06.45

SERIE A

JUVENTUS - UDINESE

08.45

BUNDESLIGA

FRANKFURT - BAYER LEVERKUSEN

10.45

LALIGA

REAL MADRID - CELTA

12.45

SERIE A

BENEVENTO - MILAN

14.46

BUNDESLIGA

BAYERN MUNICH - MAINZ

16.40

LALIGA

BILBAO - BARCELONA

18.34

SERIE A

CAGLIARI - NAPOLI

20.30

BUNDESLIGA

BORUSSIA MÖNCHENGLADBACH - BAYERN MUNICH

22.29

SERIE A

INTER - CROTONE

00.30

LALIGA

BILBAO - BARCELONA

02.30

BUNDESLIGA

BORUSSIA DORTMUND - WOLFSBURG

04.30

LALIGA

SOCIEDAD - OSASUNA
SAMEDI 9 JANVIER

06.30

SERIE A

MILAN - JUVENTUS

08.30

BUNDESLIGA

BORUSSIA MÖNCHENGLADBACH - BAYERN MUNICH

10.30

LALIGA

ALAVES - ATLETICO

12.30

GLOBE SOCCER AWARDS

13.33

FOOTBALL COUNTDOWN

TRANSFERS

14.00

LALIGA

SEVILLA - REAL SOCIEDAD

16.00

DUNK LEAGUE 2

EPISODE 8

16.15

LALIGA

ATLETICO MADRID - BILBAO

18.15

DUNK LEAGUE 2

EPISODE 14

18.30

LALIGA

GRANADA - BARCELONA

20.30

FOOTBALL GREATEST

LOTHAR MATTHAUS

21.00

LALIGA

OSASUNA - REAL MADRID

23.00

NFL

TBA WILD CARD 1

02.05

NFL GAMEDAY 20

NFL GAMEDAY

02.40

BUNDESLIGA

LEIPZIG - BORUSSIA DORTMUND

04.46

LALIGA

REAL MADRID - CELTA
DIMANCHE 10 JANVIER

06.45

BUNDESLIGA

BORUSSIA MÖNCHENGLADBACH - BAYERN MUNICH

08.39

SERIE A

ROMA - INTER

10.40

FOOTBALL GREATEST

ROBERTO CARLOS

11.10

FOOTBALL COUNTDOWN

DEBUTS

11.35

24/7 FC / CONNECTING WITH 1. FC KÖLN, 7

12.30

SERIE A

ROMA - INTER

14.30

FA CUP

MANCHESTER CITY - BIRMINGHAM

16.30

24/7 FC / CONNECTING WITH 1. FC KÖLN, 8

17.30

FOOTBALL GREATEST

IAN RUSH

18.00

FA CUP

MARINE - TOTTENHAM

20.00

24/7 FC / CONNECTING WITH 1. FC KÖLN, 6

20.45

SERIE A

JUVENTUS - SASSUOLO

22.45

FOOTBALL COUNTDOWN

ENTERTAINERS

23.12

BUNDESLIGA

BIELEFELD - HERTHA BERLIN

01.12

FOOTBALL GREATEST

ROBERTO CARLOS

01.50

BUNDESLIGA

LEIPZIG - BORUSSIA DORTMUND

04.00

LALIGA

SOCIEDAD - OSASUNA